Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Преобразователи частоты Delta VFD-CP2000

Дата публикации: 26 июля 2017

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Преобразователи частоты Delta VFD-CP2000 относятся к серии инновационного многофункционального электрооборудования, предназначенного для управления насосами с различным диапазоном мощностей. В числе преимуществ преобразователей серии — модульность конструкции, наличие функции адаптации к изменениям нагрузки, понятный интерфейс, наличие встроенного дисплея управления, который позволяет осуществлять копирование, сохранение и восстановление настроек.

Кроме того, преобразователи частоты Delta VFD-CP2000 характеризуются оптимальным соотношением стоимости и функциональности. Оборудование полностью соответствует современным запросам отрасли. Преобразователи имеют возможность многодвигательного управления, обладают способностью циклического управления по времени, могут одновременно управлять восемью насосами. Использование данного электрооборудования позволяет значительно улучшить показатели эффективности работы насосов, выровнять их моторесурс и сэкономить потребление электроэнергии.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: