Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Мотопомпы Koshin для слабозагрязненной воды

Дата публикации: 28 ноября 2017

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Высокие показатели производительности и надежности – это ведущие преимущества мотопомп Koshin для слабозагрязненной воды, которые определяют преимущество данной серии водонапорного оборудования в числе конкурентов. Надежность насосов Koshin, их устойчивость к коррозии и износу обеспечивают новейшие разработки сплавов чугуна с добавлением хрома. Кроме того, рама из высокопрочного алюминия создает небольшой вес конструкции. Мотопомпы Koshin для слабозагрязненной воды удобны в перемещении и установке. Конструкция оборудования предусматривает легкий доступ к быстро изнашиваемым элементам, их замена не требует участия специалиста.

Мотопомпы Koshin для слабозагрязненной воды оснащены надежным экономичным четырехтактным бензиновым двигателем Honda нового поколения, который имеет высокий класс экологичности, работает с низким уровнем шума и обеспечивает бесперебойное функционирование даже в сложных условиях эксплуатации. Мотопомпы Koshin укомплектованы мощным самовсасывающим насосом центробежного типа, возможности которого рассчитаны на повышенные эксплуатационные нагрузки.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: