Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Бензиновые мотопомпы Koshin для чистой воды

Дата публикации: 31 октября 2017

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Бензиновые мотопомпы Koshin для чистой воды — это профессиональное водонапорное оборудование широкого спектра назначения. Высокий спрос на насосы данного производителя обеспечивают не только прекрасные показатели функциональности и надежности мотопомп, но и их доступная стоимость. Оборудование организует автономную систему полива, эксплуатируется на осушении водоемов, резервуаров и затопленных помещений, выполняет различные работы по перекачке жидкостей, используется для реализации противопожарных мероприятий.

Бензиновые мотопомпы Koshin для чистой воды оснащаются высокоэффективными четырехтактными двигателями Honda или Koshin, которые имеют моторесурс до 6000 часов. Оборудование разработано по инновационным технологиям. Насосы работают с пониженным уровнем шума и имеют низкий расход топлива. Мотопомпы Koshin осуществляют самовсасывание с глубины до 8 метров. В зависимости от модели, производительность мотопомп Koshin для чистой воды варьируется в пределах от 100 до 1000 литров за минуту работы.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: