Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Мотопомпы Koshin для слабозагрязненных жидкостей

Дата публикации: 30 января 2018

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

На рынке одноименной продукции мотопомпы Koshin для слабозагрязненных жидкостей пользуются повышенным спросом благодаря их надежности и широким функциональным возможностям. Они используются как в быту, так и в профессиональных направлениях водоснабжения: промышленности, коммунальной отрасли, службами экстренного реагирования. Модели данного насосного оборудования характеризуются качественной двигательной оснасткой, прочными материалами комплектующих, экономичной работой двигательной системы, эргономичным дизайном и удобной в эксплуатации конструкцией.

Мотопомпы Koshin для слабозагрязненных жидкостей имеют хорошие водонепроницаемые свойства. Чугунный корпус оборудования устойчив к коррозии, механическим повреждениям и гидроударам. Модели комплектуются предварительным фильтром, который надежно предотвращает попадание внутрь рабочей системы твердых частиц недопустимого размера. Это обеспечивает бесперебойное функционирование и длительный срок эксплуатации насосов данной категории.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: