Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Многоступенчатые центробежные насосы Pedrollo 2-4 CP

Дата публикации: 28 февраля 2018

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Многоступенчатые насосы Pedrollo 2-4CP погружного типа от ведущего итальянского производителя насосного оборудования прекрасно зарекомендовали себя в реализации широкого спектра задач различных направлений водоснабжения. Насосы предназначены для работы с чистыми жидкостями, которые в своем составе не содержат твердых взвешенных частиц и химически агрессивных компонентов к материалам, из которых изготовлено оборудование. Насосы серии Pedrollo 2-4CР отлично зарекомендовали себя в водоснабжении частного сектора, реализации задач отдельных направлений промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунальной отрасли.

Многоступенчатые центробежные насосы Pedrollo 2-4CP могут работать с жидкостями широкого температурного диапазона: от -10 до +90 градусов. В числе ведущих преимуществ моделей серии Pedrollo 2-4CP, которые делают оборудование лидером в своем сегменте, можно отметить высокие показатели КПД, бесшумную работу двигательной системы, возможность эксплуатации в условиях длительных и высоких нагрузок, устойчивость к коррозии, окислению и механическим повреждениям.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: