Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Многоступенчатые центробежные насосы Pedrollo 2-5CR

Дата публикации: 16 февраля 2018

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Длительный срок эксплуатации, высокая степень надежности, работа с низким уровнем шума, устойчивость материалов изготовления к коррозии и окислению, экономичная бесперебойная работа электродвигателя — это ведущие преимущества многоступенчатого центробежного насосного оборудования Pedrollo 2-5CR от ведущего итальянского производителя насосных систем. Многоступенчатые центробежные насосы Pedrollo 2-5CR перекачивают чистую жидкость без твердых компонентов и химически агрессивных составляющих. Они успешно зарекомендовали себя как в решении бытовых задач, так и в осуществлении специализированных процессов водоснабжения в промышленности, жилищно-коммунальном секторе и сельском хозяйстве.

Многоступенчатые центробежные насосы Pedrollo 2-5CR — это новое поколение высокоинтеллектуальных насосных систем, которые полностью отвечают актуальным потребностям различных сфер водоснабжения. Оборудование имеет компактную конструкцию, которая обеспечивает простоту перемещения и установки моделей, насосы Pedrollo 2-5CR неприхотливы в техническом обслуживании, для замены большинства расходных материалов не требуют участия специалиста.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: