Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Многофункциональные центробежные насосы Ebara LPS

Дата публикации: 21 августа 2018

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Центробежные насосы Ebara LPS — это многофункциональное универсальное насосное оборудование, которое предназначено для организации работы систем отопления жилых зданий, коммерческих и промышленных объектов, систем охлаждения и кондиционирования. Также насосы оптимизируют работу систем, где необходима циркуляция или перекачка жидкости с низким давлением.

Ведущим преимуществом центробежных насосов Ebara LPS является тот факт, что они могут работать с жидкостью широкого температурного диапазона, от -10 до +100 градусов. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии, окислению и механическим повреждениям, поэтому  центробежные насосы Ebara LPS имеют длительный рабочий ресурс и применимы для эксплуатации даже в самых сложных условиях. В серии Ebara LPS потребителям доступны модели с однофазным или трехфазным двигателем. В числе ведущих достоинств оборудования можно отметить возможность бесперебойного функционирования даже при больших нагрузках, высокий класс энергоэффективности и работу с низким уровнем шума.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: