Ebara 150DRD580T4AG
Узнать цену
Артикул: 1875000264
Тип насоса: Дренажные насосы
Тип жидкости: для не взрывоопасных, не агрессивных в отношении материалов насоса
Количество оборотов: 1450 об/мин
Материал: Чугун
Тип соединения: фланцевое подключение
Класс защиты электродвигателя: IP68
Температура перекачиваемой жидкости: до 40 °C
Присоединение к трубопроводу с напорной стороны: 150
Эксплуатационные ограничения: Максимальный размер твердых частиц: 30 - 140 мм. Класс изоляции: Н. Вал из стали AISI 420B.
Производительность
Напор
Мощность
80 кВт
Напряжение
380 В
Гарантируем качество
Сделано в Италии
Гарантия 24 месяца
Запатентовано
Описание
Дренажные насосы Ebara 150DRD580T4AG артикул 1875000264 имеют фланцевое подключение и предназначены для сложных условий работы и прекрасно справляются со своими задачами даже при повышенных нагрузках. Они эксплуатируются в сельском хозяйстве, где организуют процессы орошения с забором воды из естественных водоемов, в быту и сфере ЖКХ для осушения затопленных территорий и помещений, в промышленности для откачки всевозможных специализированных составов и отходов производственной деятельности. Оборудование укомплектовано надежным двигателем мощностью 80 кВт, напряжением 3~380В, работающим с частотой вращения электродвигателя либо ~1450 об/мин, который бесперебойно функционирует даже при повышенных нагрузках.
Корпус и основные механизмы погружных насосов Ebara 150DRD580T4AG изготовлены из чугуна выского стандарта качества. Универсальность оборудования обеспечивает возможность итальянских насосов Ebara серии DRD имеет защиту IP68 и может работать не только с чистыми, но и сильнозагрязненными жидкостями. Допустимый диаметр твердых включений в перекачиваемой жидкости составляет до 140 мм. Погружные дренажные насосы Ebara 150DRD580T4AG создают напор от 43 до 53 м и работают с производительностью в диапазоне от 60 до 480 м³/ч. при температуре жидкости до +40 градусов.