Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Дренажные насосы Lowara DL

Дата публикации: 03 марта 2021

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Дренажные насосы Lowara DL — мощное высокопроизводительное насосное оборудование, предназначенное для эксплуатации в сложных условиях по перекачке сильнозагрязненных жидкостей, которые в своем составе содержат твердые включения и волокнистые соединения. Благодаря этой возможности дренажные насосы Lowara DL обладают широким функционалом и относятся к категории универсального насосного оборудования. Они успешно эксплуатируются практически во всех направлениях водоснабжения и водоотвода. Дренажное насосное оборудование серии Lowara DL прекрасно зарекомендовало себя в реализации откачки канализационных и дождевых стоков в сфере ЖКХ, эффективно используется в строительной отрасли и сельском хозяйстве, где работает на откачке отходов и выполняет ирригацию с забором воды из естественных водоемов, пользуется повышенным спросом в различных направлениях промышленных производств.

Кроме того, благодаря оптимальному соотношению цена-качество, компактности конструкции и простоте эксплуатации дренажные насосы Lowara DL заслужили высокие оценки не только специалистов отрасли водоснабжения, но и обычных потребителей. Дренажное насосное оборудование Lowara DL эффективно эксплуатируется в быту, где работает на очистке выгребных ям, применяется для осушения затопленных помещений и территорий, реализует полив приусадебных участков с забором воды из естественных водоемов.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: