Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Многоступенчатые насосы от Ebara из серии MATRIX

Дата публикации: 09 мая 2022

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Насосы японского бренда Ebara для реализации в Европе производятся на производственных мощностях, расположенных в Италии. Сказанное в полной мере распространяется на новую модельную серию профессионального насосного оборудования MATRIX. В нее входят многоступенчатые центробежные горизонтальные насосы, отличающиеся внушительным набором технико-эксплуатационных показателей при разумной стоимости изделий. Основной сферой их применения выступают различные инженерные системы (водоподготовки, водоснабжения, кондиционирования, ирригации и т.д.) объектов разного функционального предназначения (жилых, промышленных, общественных, коммерческих, гидротехнических).

Ключевым конкурентным преимуществом техники Ebara всегда выступают отменные характеристики. Серия Matrix не является исключением из этого правила. Входящие в нее насосы обладают такими свойствами:

  • напор воды – от 5,2 до 94 метров;
  • мощность насосов – от 0,45 до 4 кВт;
  • производительность оборудования – от 1,2 до 27 куб. м./час.

Настолько внушительные характеристики достигаются за счет качества изготовления и активного внедрение патентованных японских технологий. Важным дополнением становятся еще два достоинства покупки оборудования от Ebara. Первое заключается в доступной стоимости продукции, второе – в возможности профессионального техобслуживания насосов, причем как в рамках гарантийного, так и послегарантийного сервиса.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: