Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Одноступенчатые насосы Calpeda I, IR, IRR

Дата публикации: 01 июля 2020

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Шестеренчатые одноступенчатые моноблочные насосы Calpeda I, IR относятся к категории профессионального специализированного насосного оборудования, которое предназначено для перекачки горючих масел и смазочных жидкостей. Насосы серии Calpeda I, IR прекрасно зарекомендовали себя в обеспечении нужд водоснабжения и водоотведения всевозможных промышленных производств и успешно эксплуатируются в сельскохозяйственной отрасли.

Одноступенчатые моноблочные насосы Calpeda I, IR имеют многоядерное исполнение, при котором всасывающий и подающий раструбы расположены на одной оси. Насосное оборудование серии Calpeda I, IR укомплектовано новым поколением индукционных четырехполюсных двигателей, которые при высокой мощности имеют прекрасные показатели энергоэффективности. Корпус насосов серии Calpeda I, IR изготовлен из высококачественного чугуна, а зубчатые колеса и вал из нержавеющей стали. В своей категории среди одноименных конкурентов одноступенчатые насосы Calpeda I, IR пользуются повышенным спросом и заслужили высокие оценки специалистов различных направлений водоснабжения.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: