Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Специализация насосов Flygt

Дата публикации: 26 августа 2020

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Погружные дренажные насосы Flygt представляют собой уникальные инновационные решения, которые являются лидерами среди одноименной продукции других производителей. Насосное оборудование шведской компании Flygt разработано специально для сложных условий эксплуатации по перекачке сильнозагрязненных жидкостей, а также отходов промышленной, сельскохозяйственной, строительной или добывающей отраслей.

Погружные дренажные насосы Flygt (Xylem) работают на крупных промышленных предприятиях по всему миру и заслужили высокие оценки экспертов отрасли. В России насосное оборудование бренда эксплуатируется на таких заводах как ГМК «Норильский Никель», ОАО «Апатит», АК «АЛРОСА, угольных предприятиях Кузбасса. Дренажные насосы Flygt (Xylem) эффективны в сильно обводнённых местах, где сложно организовать водоотлив с насосами «сухой» установки, которые имеют ряд проблем при всасывании воды и работают только под заливом. Насосное оборудование марки Flygt демонстрирует отличные показатели производительности даже на минимальной высоте всасывания.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: