Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Циркуляционные насосы DL от Wilo – классика из Германии

Дата публикации: 22 мая 2023

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Серия Wilo-CronoTwin-DL или просто Wilo DL занимает заметное место в линейке продукции, выпускаемой известным германским брендом. Дело в том, что она сформирована несколькими моделями так называемых сдвоенных насосов, которые фактически состоят из комбинации двух отдельных. Такая компоновка изделия позволяет добиться максимально высокой эффективности в процессе эксплуатации, что по достоинству и очень быстро оценили отечественные потребители.

Необходимо отметить, что представители серии обладают обширным набором преимуществ. Одноступенчатая конструкция гарантирует надежность. Моноблочное исполнение обеспечивает компактность габаритов. Фланцевое соединение патрубков позволяет добиться надежного подключения к трубопроводной системе. Вертикальное исполнение изделия приводит к тому, что оно занимает минимум полезного пространства, результатом чего становится возможность установки даже в стесненных условиях.

Комбинация перечисленных достоинств дополняется отменными техническими характеристиками насосного оборудования Wilo DL. Мощность входящих в серию насосов находится в диапазоне от 0,12 до 55 кВт, что наглядно демонстрирует разнообразие модельного ряда. Производительность достигает очень внушительной цифры в 655 м3/час, а нагнетаемый напор у самых мощных моделей доходит до 66,4 метров. Следствием всего перечисленного набор преимущества становится обширная сфера применения насосов Wilo DL. Она включает все инженерные системы и оборудование, где требуется перекачивание чистой воды. Например, тепло- и водоснабжение, нагнетание давления, ирригацию, пожаротушение, производственные линии и многое другое. Бонусом для отечественного потребителя становится доступ к профессиональному сервисному и техническому обслуживанию, а также ремонту, в том числе – с использованием оригинальных расходных материалов, запчастей и комплектующих.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: