Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Lowara e-IXP в соответствии со стандартами ISO 2858 и ISO 5199

Дата публикации: 21 января 2021

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Компания Xylem представляет новую серию насосов Lowara для промышленного применения серии e-IXP, разработанную в соответствии со стандартами ISO 2858 и ISO 5199. Данные насосы заменят существующие серии насосов LSN и LSB и имеют более широкий диапазон типоразмеров до DN250.

Насосы e-IXP будут доступны в следующих модификациях:

e-IXPC e-IXP e-IXPS
Горизонтальный одноступенчатый консольный насос смонтированный на раме. Гидравлическая часть соединена с электродвигателем с помощью муфты с проставком. Данная модификация также доступна с муфтой без проставка (e-IXPF). Горизонтальный одноступенчатый консольный насос с голым валом. Подходит для использования со стандартным электродвигателем. Моноблочный горизонтальный одноступенчатый насос. Насос e-IXPS обладает преимуществами насоса ISO 5199 при этом являясь более компактным и экономичным решением, идеально подходит для OEM-применений.

 

Большой выбор материалов корпуса и рабочего колеса позволяет насосам e-XIP найти широкое применение в различных отраслях промышленности. Также доступны различные исполнения корпуса подшипников, уплотнений вала, в том числе и планов обвязки по API.

Подбор насосов и доступность для заказа

С настоящего момента насосы Lowara e-IXP должны использоваться при подборе ISO насосов. Новая линейка насосов уже доступна для заказа. За предложениями на насосы e-IXP обращайтесь в инженерный в отдел ООО «Гидроальянс».

Все текущие предложения на насосы LSN/LSB должны быть заменены на Lowara e-IXP.

Срок поставки

В таблице ниже для сравнения указаны сроки поставки* для новой серии e-IXP и старой LSN с различными вариантами исполнения проточной части:

e-IXP LSN
DN NN RR RN DN NN RR RN
4-6 нед. 4-6 нед. 4-6 нед. 4-6 нед. 10 нед. 10 нед. 28-30 нед. Н/Д

 

DN – Корпус — высокопрочный чугун, рабочее колесо — A316
NN – Корпус и рабочее колесо — A316
RR – Корпус и рабочее колесо — дуплексная сталь
RN – Корпус — дуплексная сталь, рабочее колесо — A316

*Данные сроки поставки указаны для исполнения с голым валом или моноблочного исполнения со стандартным сбалансированным или несбалансированным торцевым уплотнением при условии заказа одного агрегата.

В случае выбора нестандартных вариантов уплотнений вала (квенч, картридж, план API 23/31/32) срок поставки увеличится на 2 недели или более (в зависимости от сроков поставки этих узлов производителем).

Все версии на раме будут иметь срок поставки 6-8 недель для одного агрегата при использовании стандартных электродвигателей Lowara.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: