Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Lowara ecocirc XL и XLplus – еще одна новация от итальянского бренда

Дата публикации: 18 апреля 2023

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Сравнительно недавно – в конце 2019 года – на отечественном рынке появилась новая модификация популярных циркуляционных насосов серии ecocirc XL/XLplus от итальянской компании Lowara. Их главным отличием от базовой модели выступает повышенная эффективность, которая достигается грамотным применением инновационной технологии электронно-коммутируемых магнитов. Она является очередной разработкой итальянских ученых-исследователей, активно сотрудничающих с известным брендом насосного оборудования.

Важно отметить, что сфера практического применения насосов осталась неизменной и включает отопительные системы коммерческих зданий и промышленных предприятий. В качестве дополнительных направлений возможного использования линейки ecocirc XL/XLplus выступают такие виды инженерных сетей:

  • кондиционирование;
  • охлаждение;
  • бытовое горячее водоснабжение;
  • геотермальные системы;
  • солнечные водонагреватели.

Высокая эффективность насосов серии достигается за счет нескольких важных преимуществ. В их число входят:

  • минимальный уровень энергопотребления;
  • простая и быстрая регулировка режима работы;
  • удобный интерфейс системы управления и настройки устройства в виде цифрового дисплея, предоставляющего пользователю обширный набор данных;
  • опция подключения и системной работы вместе с другими насосами;
  • встроенный модуль беспроводной связи, который дает возможность удаленного управления и контроля над работой насосного оборудования.

Все перечисленные достоинства дополняют стандартный набор плюсов, характерный для любой продукции от Lowara. Включая отменное качество изготовления, впечатляющие характеристики производительности и напора, долговечность, а также длительный гарантийный срок от компании-изготовителя. Бонусом становится доступ к профессиональному сервисному и техническому обслуживанию, а также грамотному ремонту насосов итальянского бренда.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: