Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Дренажные погружные насосы Pedrollo D из чугуна

Дата публикации: 30 июля 2017

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Высокая степень надежности, простота эксплуатации и обслуживания, компактность и небольшой вес конструкции сформировали лидерство дренажных насосов Pedrollo D в своем сегменте рынка. Наибольшим спросом насосы данной серии пользуются в решении задач частного сектора. Они прекрасно справляются с откачкой воды из затопленных помещений, также выполняют откачку воды из бассейнов и всевозможных резервуаров. Наличие поплавкового выключателя обеспечивает надежность функционирования оборудования линейки в автоматическом режиме.

Корпус дренажных насосов Pedrollo D выполнен из чугуна, всасывающая решетка, всасывающий колпак, корпус двигателя, ведущий вал изготовлены из нержавеющей стали нового поколения, рабочее колесо представлено технополимером открытого типа. Все эти материалы обеспечивают длительный рабочий ресурс оборудования, так как устойчивы в коррозии, окислению и механическим повреждениям. Насосы способны работать в погружном режиме на глубине до пяти метров с кабелем соответствующей длины.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: