Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Дренажные насосы Calpeda GQ

Дата публикации: 09 мая 2020

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Дренажные насосы Calpeda GQ — одна из новых серий профессионального высокоэффективного мощного насосного оборудования от брендового итальянского производителя, компании Calpeda, которое предназначено для эксплуатации в сложных условиях по перекачке сильнозагрязненных жидкостей. Дренажные насосы Calpeda GQ эффективно работают на откачке отходов и стоков промышленности, сельского хозяйства, строительства и быта, используются для ирригации с забором воды из естественных водоемов, применяется для дренажа канализационных отходов в сфере ЖКХ и пр.

Дренажные насосы Calpeda GQ изготовлены из качественного чугуна, который устойчив к коррозии, окислению и механическим повреждениям. Оборудование укомплектовано энергоэффективным индукционным двигателем с комплексом систем защиты от перегревов и перепадов напряжения в электросети. Дренажные насосы Calpeda GQ имеют компактную конструкцию, они неприхотливы в техническом обслуживании, а для установки и эксплуатации не требуют специальных навыков.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: