Новости


На нашем сайте мы стараемся собрать самую полезную, интересную и актуальную информацию, которая связана с насосным оборудованием и сферой водоснабжения. Этот раздел посвящен новостям из жизни ведущих мировых насосных брендов, продукцию которых мы реализуем. Кроме того, здесь вы найдете ценную информацию по описанию новинок мира насосного оборудования, а также популярных моделей насосов и насосных станций. Мы стараемся подбирать публикации, которые буду интересны как профессиональным специалистам отрасли, так и обычным потребителям.

Погружные дренажные насосы Lowara DOC

Дата публикации: 19 февраля 2019

Остались вопросы?

Наши специалисты всегда
рады Вам помочь:

Модельный ряд дренажных насосов Lowara DOC представлен тремя надежными и высокопроизводительными версиями насосного оборудования, которые эффективно работают как в бытовом, так и промышленном водоснабжении. Это модели Lowara DOC 3, Lowara DOC 7 и насосы Lowara DOC 7VX. Они имеют различную комплектацию и функциональные возможности, что обеспечивает широту применения дренажного насосного оборудования Lowara DOC.

В зависимости от версии погружные дренажные насосы Lowara DOC могут перекачивать загрязненную жидкость с твердыми компонентами до 20 мм в диаметре. Оборудование эффективно работает на осушении затопленных помещений и территорий, выполняет перекачку воды из баков, цистерн и бассейнов, прекрасно справляется с задачами по ирригации садов, огородов и газонов с забором воды из естественных водоемов и пр. Оборудование характеризуется высокой степенью надежности и бесперебойно работает даже при повышенных нагрузках. По запросу потребителей доступно изготовление индивидуальных версий насосного оборудования Lowara DOC, максимально адаптированных для тех или иных условий эксплуатации.

Не знаете какой насос Вам нужен?

Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Обратная связь


Оперативный подбор
насосного оборудования

Предлагаю Вам заполнить форму для оперативного подбора насосного
оборудования. Мы с удовольствием поможем Вам и в кратчайшее
время подберем нужный Вам насос.

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Укажите тип насоса

Укажите производительность

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
м³/ч

Укажите напор

Просьба указывать единицу измерения

1
1000
метр

Укажите тип жидкости и температуру

Температура жидкости

1
250
°С

Укажите Вашу электронную почту и пожелания

Шаг 4
Укажите город ближайшего к Вам представительства: